Makita DHP489RFJ (2 x 3,0 Ah + DC 18 RC) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlregulierung Getriebe: 2-Gang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
283,06 €
Ø 303 €
279,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,62 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
283,06 €
Ø 303 €
279,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,62 €
ab 283,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... Kaufland Makita DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... 1-4 Werktage 283,06 € Versand kostenfrei Gesamt 283,06 € → zum Angebot
• Makita DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... Toolbrothers Outlet Makita DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... 1 Werktage 288,83 € Versand kostenfrei Gesamt 288,83 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 294,62 € Versand kostenfrei Gesamt 294,62 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP489
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
283.06 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 283,06 € Versand kostenfrei Gesamt 283,06 € → zum Angebot
Makita DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 288,83 € Versand kostenfrei Gesamt 288,83 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 489 RFJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 73 Nm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 294,62 € Versand kostenfrei Gesamt 294,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DHP489RFJ (2 x 3,0 Ah + DC 18 RC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP489RFJ (2 x 3,0 Ah + DC 18 RC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
Schnellladegerät
Ausstattung
Drehzahlregulierung
Rutschkupplung
Technische Daten
2-Gang
1.800 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram