Makita 451245-7 Staubsaugerhalterung

Produkttyp: Staubsaugerhalterung geeignet für: Makita
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,05 €
ab 1,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 451245-7 Halter Conrad Makita 451245-7 Halter 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Makita Halter - 451245-7 Werkzeugstore24 Makita Halter - 451245-7 7-10 Tage 3,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Makita Halter (451245-7) contorion Makita Halter (451245-7) 2-3 Wochen 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Makita 451245-7 Halter ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Makita Halter - 451245-7 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 3,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Makita Halter (451245-7) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Makita Systemzubehör Halter, 70 mm Länge, 35 mm Breite, 15 mm Höhe, für BCL140 Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Halter - 451245-7 - Makita ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 65,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:47 Uhr.

Makita 451245-7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 451245-7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubsaugerhalterung
Makita
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram