MaiMed Copolymer Einmalhandschuhe einzeln verpackt Gr. M (100 Stk.) Praxisbedarf & Laborbedarf
(10)
–
Rezension schreiben
Farbe: Transparent
Größe: M
Material: Copolymer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
cls-med DE
Maimed GmbH Maimed Copolymer Untersuchungs-Handschuhe, steril (100 Stück) Gr. M
6,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,77 €
→ zum Angebot
-
MaiMed Copolymer Handschuhe steril Größe M einzeln verpackt 100 St Handschuhe
sofort
7,21 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,16 €
→ zum Angebot
-
MaiMed® Copolymer Untersuchungshandschuhe steril 100 Stck.
Auf Lager
13,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,71 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
cls-med DE
Angebotsinfo
6,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,77 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
MaiMed Copolymer Einmalhandschuhe einzeln verpackt Gr. M (100 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung
Diese Handschuhe sind für die häusliche Pflege perfekt geeignet. Die Lieferung war schnell und die Qualität ist gut. Der Preis ist angemessen. Sehr zufrieden!.
4/5
★★★★☆
Etwas groß, ansonsten top
Die steril verpackten Handschuhe entsprechen der Beschreibung. Die Größe M fällt etwas groß aus, sitzen aber dennoch locker. Normalerweise passt mir M gut. Insgesamt einwandfreie Qualität.
5/5
★★★★★
Alles ok.
Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr zufrieden, gute Handschuhe zum angenehmen Preis.
Sehr zufrieden, gute Handschuhe zum angenehmen Preis. Daher von mir 5 Sterne. Wer sterile Handschuhe sucht ist bei diesem Produkt genau richtig. MFG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
Transparent
Größe
M
Material
Copolymer
PZN
7419334
Sonstiges
Einmalhandschuhe, steril
Stückzahl
100 Stück