Dahlhausen Copolymer Handschuhe steril Gr.S (100 Stk.) Einmalhandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einmalhandschuhe Stückzahl: 100 Stück Bemerkung: Farbe: Transparent / Material: Copolymer / Größe: S
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,98 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,98 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
ab 14,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis P.J. Dahlhausen & Co. GmbH Copolymer Handschuhe steril Gr.S 100 St 07486879_DBA die Beraterapotheke P.J. Dahlhausen & Co. GmbH Copolymer Handschuhe steril Gr.S 100 St 07486879_DBA 14,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Copolymer Handsch Ste Gr S healthii Copolymer Handsch Ste Gr S 2-4 Werktage 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Dahlhausen COPOLYMER Handschuhe steril Gr.S 100 St Amazon Marketplace Dahlhausen COPOLYMER Handschuhe steril Gr.S 100 St Auf Lager 25,21 € Versand kostenfrei Gesamt 25,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
P.J. Dahlhausen & Co. GmbH Copolymer Handschuhe steril Gr.S 100 St 07486879_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Copolymer Handsch Ste Gr S healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 0,15 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Copolymer Handschuhe Steril Gr. S 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,63 € 0,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Copolymer Handschuhe Steril Gr.S 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,51 € Versand kostenfrei Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Dahlhausen COPOLYMER Handschuhe steril Gr.S 100 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,21 € Versand kostenfrei Gesamt 25,21 € → zum Angebot
COPOLYMER Handschuhe steril Gr.S 100 St Handschuhe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 27,59 € 0,28 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Dahlhausen Copolymer Handschuhe steril Gr.S (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität!
Wencke C Juli 2024

Diese Handschuhe sind klar besser als Konkurrenzmodelle: weich, geräuscharm, atmungsaktiv und reduzieren Schwitzen – angenehm zu tragen.

Allgemeine Daten
Einmalhandschuhe
Allgemeine Informationen
100 Stück
Weitere Eigenschaften
Farbe: Transparent / Material: Copolymer / Größe: S
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram