Maier Sports Karleiten Men schwarz M10900 Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Kapuze - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 149,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports 3005180, Maier Sports Skijacke Herren Karleiten 2.0 black bikemeile24 Maier Sports 3005180, Maier Sports Skijacke Herren Karleiten 2.0 black Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Maier Sports 3005180, Maier Sports KARLEITEN M 2.0 Männer Skijacke - 48 - black Maier Sports Shop Maier Sports 3005180, Maier Sports KARLEITEN M 2.0 Männer Skijacke - 48 - black 3-5 Tage 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
• Maier Sports Skijacke Funktionsjacke KARLEITEN Otto Maier Sports Skijacke Funktionsjacke KARLEITEN lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 177,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
50
54
56
58
Maier Sports 3005180, Maier Sports Skijacke Herren Karleiten 2.0 black ✓ Bester Preis Größe: 56 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Maier Sports 3005180, Maier Sports KARLEITEN M 2.0 Männer Skijacke - 48 - black Größe: 48 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005180, Maier Sports KARLEITEN M 2.0 Männer Skijacke - 56 - black Größe: 56 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005180, Maier Sports KARLEITEN M 2.0 Männer Skijacke - 54 - black Größe: 54 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
Maier Sports Skijacke Funktionsjacke KARLEITEN Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 177,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,63 € → zum Angebot
Maier Sports 3005180, Maier Sports KARLEITEN M 2.0 Männer Skijacke - 58 - black Größe: 58 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 1-3 Tage 191,97 € Versand kostenfrei Gesamt 191,97 € → zum Angebot
MAIER SPORTS Herren Funktionsjacke KARLEITEN M 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
maier sports 3005180RE, MAIER SPORTS Herren Funktionsjacke KARLEITEN M 2.0 black male Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
maier sports 3005180RE, MAIER SPORTS Herren Funktionsjacke KARLEITEN M 2.0 black male Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
maier sports 3005180RE, MAIER SPORTS Herren Funktionsjacke KARLEITEN M 2.0 black male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
maier sports 3005180RE, MAIER SPORTS Herren Funktionsjacke KARLEITEN M 2.0 black male Größe: 54 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
Maier Sports 3005180-M10900-EU 56, Maier Sports Herren Karleiten M 2.0 Jacke (Größe Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maier Sports Karleiten Men schwarz M10900 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maier Sports Karleiten Men schwarz M10900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skijacke
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Schneefang
atmungsaktiv
mit Daumenlöchern
abnehmbar
PFC-Frei
imprägniert, wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram