Mafell DuoDübler DDF 40 MidiMAX im T-MAX Dübelfräse
-
Günstigster Preis
Mafell DuoDübler DDF 40 MidiMAX im T-MAX
Auf Lager
1.130,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.130,50 €
→ zum Angebot
-
Mafell 918601, Mafell Duo-Dübler DDF 40 MidiMAX im T-MAX 230V Bohrtiefe bis...
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
1.130,50 €
+ -16,96 € Versand
Gesamt 1.113,54 €
→ zum Angebot
-
mafell 918601, mafell DuoDübler DDF 40 MidiMAX im T-MAX - 918601
3-5 Werktage
1.130,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.130,50 €
→ zum Angebot
-
Mafell Duo-Dübler DDF 40 MidiMAX im T-MAX 230V Bohrtiefe bis 40mm bohren 918601
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
1.130,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.130,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mafell DuoDübler DDF 40 MidiMAX im T-MAX Test
Ich habe schon viele Holzverbindungen mit dem Lamello-System hergestellt, aber war nicht zufrieden mit der Genauigkeit und Stabilität. Der Mafell Duo-Dübler ist die perfekte Lösung. Dank der Anschläge und Einstellmöglichkeiten konnte ich problemlos ein Massivholzregal für die Rundholzdübel bohren und leimen. Die Präzision und Qualität haben mich komplett überzeugt. Die Investition in diese Maschine hat sich definitiv gelohnt!.
Top Produkt, schnelle Lieferung! Ich habe viel mit Kreg verdeckten Bohrungen gearbeitet und möchte nun Dübel ausprobieren. Die Triton-Dübelmaschine war in Betracht gezogen, aber nach Youtube-Videos habe ich mich umentschieden. Bestellung Mittwoch, Lieferung am Freitag. Sehr zufrieden! Ideal für Heimwerker und Profis.
Super Maschine, alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Vorab: Ich habe die Maschine bei einem anderen Händler gekauft. Zum Preis: ganz klar, hier liegt die Maschine schon mal sehr hohe Ansprüche an de Geldbeutel. Mit 1022€ in der MaxiMax Version bestellt man sich ein (kleines altes) Auto. Interessant ist auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.