Mafell ASB 18 M bl PURE (91C902) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
521,22 €
Ø 521 €
521,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,03 €
Anzahl Akkus
im T-MAX (91C901)M bl PURE (91C902)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
521,22 €
Ø 521 €
521,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,03 €
ab 521,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 521,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX Amazon Marketplace Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX Auf Lager 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
• Mafell 91C902, Mafell Akku Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX 91C902 Kirchner Mafell 91C902, Mafell Akku Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX 91C902 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 521,22 € + -7,82 € Versand Gesamt 513,40 € → zum Angebot
• mafell 91C902, mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX - 91C902 Werkzeugstore24 mafell 91C902, mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX - 91C902 3-5 Werktage 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
• Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX (91C902) tecfox Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX (91C902) 7- 9 Werktage 521,22 € + 7,90 € Versand Gesamt 529,12 € → zum Angebot
Varianten: Mafell ASB 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
521.22 €
Ø 1 Mon.
521 €
Tiefstpreis
521 €
Preisalarm aktivieren
MAFELL 91C902, Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX | 91C902 ✓ Bester Preis Kaufland HBH Angebotsinfo 6-7 Werktage 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
mafell 91C902, mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX - 91C902 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
Mafell Akku Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX 91C902 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
Mafell 91C902, Mafell Akku Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX 91C902 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 521,22 € + -7,82 € Versand Gesamt 513,40 € → zum Angebot
Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 PURE im T-MAX (91C902) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 521,22 € + 7,90 € Versand Gesamt 529,12 € → zum Angebot
Akku Schlagbohrschrauber Asb 18 Pure Im T-max 91c902 - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
Mafell 212080, Mafell Akku-Schlagbohrschrauber ASB 18 Pure ohne Akku Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 574,03 € Versand kostenfrei Gesamt 574,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.

Mafell ASB 18 M bl PURE (91C902) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell ASB 18 M bl PURE (91C902)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
rot
1 Bit, Aufbewahrungsbox, Bithalter, Bohrfutter, Gürtelclip, Koffer, Zusatzhandgriff
Mafell ASB
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
13 mm
11
2-Gang
90 Nm
2.050 U/min
13 mm
600 U/min
44 Nm
2.050 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Mafell 18 M
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram