MAC's Tiernahrung MAC's Cat Geflügel & Cranberry 400g Katzen-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Macs Cat Geflügel & Cranberry 400 g
ca. 1-3 Werktage
2,19 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,18 €
→ zum Angebot
-
MAC s Cat Gefl?gel & Cranberry 400 g
1 - 2 Werktage
2,25 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,15 €
→ zum Angebot
-
Mac's Katzen-Nassfutter Geflügel und Cranberry 400 g
3 Tage
2,39 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 7,34 €
→ zum Angebot
-
MAC's - Cat - Geflügel & Cranberry | 6 x 400 g, Grundpreis: € 4,42 / kg
1-3 Tage
10,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
13,50 €
5.625 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 13,50 €
→ zum Angebot
MAC's Tiernahrung MAC's Cat Geflügel & Cranberry 400g Test
Meine Katzen sind begeistert! Nach anfänglicher Umstellung von einem günstigeren Futter, essen sie jetzt beide gerne dieses Produkt. Es dauerte zwar etwas, aber es hat sich gelohnt!.
Ich habe 4 Plastikteile im Essen entdeckt, je mehr ich geschnitten habe, desto mehr kamen zum Vorschein. Sie sind scharf wie eine Rasierklinge. Nein, einfach nein, das ist inakzeptabel, wenn ich bedenke, dass fast sechs davon gegessen hätten.
Das Produkt ist gefährlich und nicht essbar. ðu009fu0098u00ad.
Wurde für den Tierschutz gekauft und von der Katze sehr gut angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Great Service to Ireland on time and No damaged tins. Great price too Thank you will call again soon !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen