MAC's Adult Lachs& Forelle 7kg Katzen-Trockenfutter

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Haut und Fell - Hautpflege Altersempfehlung: Adult
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,57 €
Ø 44 €
43,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,79 €
Gewicht
1,5 kg300 gLachs& Forelle 7kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,57 €
Ø 44 €
43,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,79 €
ab 45,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC's - Cat - Adult Lachs & Forelle | 7 kg, Grundpreis: € 6,51 / kg futterplatz.de MAC's - Cat - Adult Lachs & Forelle | 7 kg, Grundpreis: € 6,51 / kg 1-3 Tage 45,57 € Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
• MAC's Cat Adult Trockenfutter Lachs & Forelle 7 kg, Grundpreis: € 6,71 / kg Fressnapf
MAC's Cat Adult Trockenfutter Lachs & Forelle 7 kg, Grundpreis: € 6,71 / kg 1-3 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• MAC's Superfood for Cats Adult Lachs & Forelle - 7 kg (Katzenfutter),... zooplus MAC's Superfood for Cats Adult Lachs & Forelle - 7 kg (Katzenfutter),... 1-2 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Mac's Katzenfutter getreidefrei Adult Lachs & Forelle, 7 kg Amazon Marketplace Mac's Katzenfutter getreidefrei Adult Lachs & Forelle, 7 kg 51,76 € Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Adult Lachs & Forelle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.57 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
MAC's - Cat - Adult Lachs & Forelle | 7 kg, Grundpreis: € 6,51 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 45,57 € 6.51 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
MAC's Cat Adult Lachs und Forelle 7kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 46,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
MAC's Cat Adult Trockenfutter Lachs & Forelle 7 kg, Grundpreis: € 6,71 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,99 € 6.7129 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
MAC's Superfood for Cats Adult Lachs & Forelle - 7 kg (Katzenfutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 46,99 € 6.7129 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
MAC's Cat Adult Lachs & Forelle Katzentrockenfutter 7 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 48,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
MAC s Cat Adult Lachs & Forelle - 7 kg Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Mac's Katzenfutter getreidefrei Adult Lachs & Forelle, 7 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,76 € Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
MAC's CAT Trockenfutter für Katzen Adult, Lachs & Forelle dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
MACs 14472, MACs Adult Lachs & Forelle 7 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 58,79 € 8.3986 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:25 Uhr.

MAC's Adult Lachs& Forelle 7kg Test

5/5
★★★★★ Super Trockenfutter!
Molly April 2017

Das qualitativ hochwertige Trockenfutter ist laut meinen Katzen geschmacklich und verträglich toll. Trotz der Kontroverse um Trockenfutter, ist dieses Produkt für relativ wenig Geld erhältlich und selbst meine empfindliche Katzendame verträgt es gut. Daumen hoch für dieses Produkt!.

4/5
★★★★☆ Hmm so lecker
M. S August 2016

Dieses Katzenfutter ist nicht nur bei Katzen beliebt, sondern auch nach dem Fallout geeignet. Es wurde von allen meinen Samtpfoten gerne angenommen. Der Preis für die große Packung ist im Vergleich zu minderwertigem Trockenfutter angemessen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Petra W Mai 2023

Katzenfutter wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mac's Katzenfutter
Derek Mai 2022

GUT DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Haut und Fell, Hautpflege
MAC's
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Forelle
Inhalt
Omega 6
Maße & Gewicht
7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram