Mackie B-Stock Thrash215 mobiler Lautsprecher

• 1300W starker, ultra-effizienter Class-D Verstärker für durchdringende Klangqualität.
• Ein 15” hochleistungsfähiger Basslautsprecher und ein 1” Titan Kompressionstreiber liefern ein ausgewogenes Klangbild.
• Flexible I/O mit zwei XLR/TRS Kombi-Eingängen und einem Mix-Ausgang für vielseitige Anschlussmöglichkeiten.
• Ein robustes Design mit vier Griffen für einfachen Transport und einem abgeschrägten Gehäuse für den Einsatz als Bühnenmonitor.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
345,00 €
Ø 345 €
345,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
345,00 €
Ø 345 €
345,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,04 €
ab 345,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 345,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mackie Thrash 215 aktiver 15" PA-Lautsprecher (HYPTHRASH215) HotSound Mackie Thrash 215 aktiver 15" PA-Lautsprecher (HYPTHRASH215) Lieferung in 1-3 Werktagen 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
• Mackie Thrash215 15" Aktiver PA-Lautsprecher 1300W 1 Stück Amazon Marketplace Mackie Thrash215 15" Aktiver PA-Lautsprecher 1300W 1 Stück Auf Lager 371,00 € Versand kostenfrei Gesamt 371,00 € → zum Angebot
• MACKIE Mackie Thrash215 Aktiver PA Lautsprecher 38.1 cm 15 Zoll 1300 W 1 St. Otto MACKIE Mackie Thrash215 Aktiver PA Lautsprecher 38.1 cm 15 Zoll 1300 W 1 St. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 415,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 418,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
345 €
Ø 1 Mon.
345 €
Tiefstpreis
345 €
Preisalarm aktivieren
Mackie Thrash 215 aktiver 15" PA-Lautsprecher (HYPTHRASH215) ✓ Bester Preis HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Mackie Thrash 215 Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Mackie THRASH215, Mackie Thrash 215 Aktivbox Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Mackie ZM-18001281, Mackie Thrash215 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Mackie Thrash215 15" Aktiver PA-Lautsprecher 1300W 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 371,00 € Versand kostenfrei Gesamt 371,00 € → zum Angebot
Mackie 2054321-01, Mackie Thrash215 (Aktiv) (2054321-01) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Mackie 2054321-01, Mackie Thrash215 Aktiver PA Lautsprecher 38.1cm 15 Zoll 1300W 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
MACKIE 2054321-01, Mackie Thrash215 Aktiver PA Lautsprecher 38.1 cm 15 Zoll 1300 W 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Mackie Thrash 215 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung 8-12 Wochen 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Mackie Speaker Thrash215 (2054321-01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 390,76 € Versand kostenfrei Gesamt 390,76 € → zum Angebot
MACKIE Mackie Thrash215 Aktiver PA Lautsprecher 38.1 cm 15 Zoll 1300 W 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 415,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 418,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht Mackie B-Stock Thrash215

Entdecken Sie die Leistungsfähigkeit des Mackie B-Stock Thrash215

Der Mackie B-Stock Thrash215 steht für eine neue Ära der Klangverstärkung, die sich durch unübertroffene Leistung und Zuverlässigkeit auszeichnet. Dieses Modell baut auf der legendären Tradition von Mackie auf, hochwertige Lautsprecher zu entwickeln, die speziell für die Anforderungen moderner Musiker, lauter Vocals und eindrucksvoller Instrumentalsoli konzipiert sind. Mit einer beeindruckenden Leistung von 1300 Watt ist dieses Gerät in der Lage, jedem Auftritt und jeder Probe standzuhalten.

Mackie B-Stock Thrash215 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mackie B-Stock Thrash215? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mobiler Lautsprecher
unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Subwoofer
Input
Eigenschaften
Boden, Standfuß
aktiv
1-Weg
Metall, Stahl
Leistung
38 - 20.000 Hz
1.300 Watt
Class D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram