Mackie Thrash 212 PA-Box

Produkttyp: PA-Box Leistung (W): 1.300 Watt Serie: Mackie Trash
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
298,00 €
Ø 290 €
284,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
298,00 €
Ø 290 €
284,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,00 €
ab 298,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mackie Thrash 212 Musikhaus Kirstein Mackie Thrash 212 sofort lieferbar 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
• Mackie Thrash 212 rockshop.de Mackie Thrash 212 Lieferung in 3-6 Tagen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Mackie Thrash212 12" Aktiver PA-Lautsprecher 1300W 1 Stück Amazon Marketplace Mackie Thrash212 12" Aktiver PA-Lautsprecher 1300W 1 Stück 321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 321,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
298 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
Mackie Thrash 212 ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
Mackie Thrash 212 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Mackie Thrash 212 aktiver 12" PA-Lautsprecher (HYPTHRASH212) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Mackie HN233913, MACKIE Thrash212 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 304,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 310,39 € → zum Angebot
MACKIE 2054320-01, Mackie Thrash212 Aktiver PA Lautsprecher 30.48 cm 12 Zoll 1300 W 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Mackie Thrash212 12" Aktiver PA-Lautsprecher 1300W 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 321,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Mackie Thrash 212 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mackie Thrash 212? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PA-Box
Allgemeine Informationen
1.300 Watt
Mackie Trash
12 Zoll
Spezifikationen
1.300 Watt
52 - 20.000 Hz
125 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram