MAC Tinted Lipglass Spite (3,1ml) Lipgloss

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: feuchtigkeitsspendend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,90 €
Ø 19 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,90 €
Ø 19 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 19,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lipglass Lipgloss Flaconi MAC Lipglass Lipgloss 1-2 Tage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• M·A·C Lipglass, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, beige (022 SPITE), GALERIA M·A·C Lipglass, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, beige (022 SPITE), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lipglass MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Lipglass 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Tinted Lipglass (3,1ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lipglass Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
M·A·C Lipglass, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, beige (022 SPITE), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lipglass MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

MAC Tinted Lipglass Spite (3,1ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner nude Ton
Heike Juli 2024

Die Farbe ist sehr schön im nude Ton. Der Glanz ist toll und er hält super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblings Artikel
Talisha K Dezember 2023

Das ist mein Lieblingslipgloss. Sieht super schön aus und natürlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
taupe
MAC Cosmetics Tinted Lipglass
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
feuchtigkeitsspendend
leicht bis mittel
Creme-Gel, Gel
glossig, glänzend, schimmernd
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
3,1 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram