MAC Tinted Lipglass Please Me (3,1ml) Lipgloss

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: feuchtigkeitsspendend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,03 €
Ø 16 €
15,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,03 €
Ø 16 €
15,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 16,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lipglass Lipgloss 4.8 gr Please Me (+ GRATIS Keyholder), Grundpreis: € CosmeticExpress MAC Lipglass Lipgloss 4.8 gr Please Me (+ GRATIS Keyholder), Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 16,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Please Me 3,1 ml iparfumerie MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Please Me 3,1 ml 1-2 Werktage 16,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• MAC Lipglass Lipgloss Flaconi MAC Lipglass Lipgloss 1-2 Tage 18,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Please Me 3,1 ml NOTINO MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Please Me 3,1 ml 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Varianten: MAC Tinted Lipglass (3,1ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.03 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lipglass Lipgloss 4.8 gr Please Me (+ GRATIS Keyholder), Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Please Me 3,1 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 5458,06 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
MAC Lipglass Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Please Me 3,1 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
M·A·C Lipglass, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rosa (012 PLEASE ME), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lipglass MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

MAC Tinted Lipglass Please Me (3,1ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Es ist MAC, aber es passt nicht zu meinem Hautton
Ursula R September 2023

Ich hatte gehofft, dass dieser Lippenstift gut mit meinem Hautton harmoniert, aber leider war das Ergebnis enttäuschend. Er wirkt mehr wie ein Barbie-Rosa auf meinen Lippen und fühlt sich beim Tragen an wie Plastik.

5/5
★★★★★ 👍🏼
Jacky Juli 2022

👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great Quality!
Rouché Mai 2022

This product is great. Exactly like advertised. I am really happy with this purchase! The color is great and it blends very well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht so mein....
s. Januar 2022

Kein guter Geschenk. klebt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
rosa
MAC Cosmetics Tinted Lipglass
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
feuchtigkeitsspendend
leicht bis mittel
Creme-Gel, Gel
glossig, glänzend, schimmernd
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
3,1 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram