MAC Tinted Lipglass Lust (3,1ml) Lipgloss

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: feuchtigkeitsspendend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,54 €
Ø 16 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,54 €
Ø 16 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 15,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lipglass Lipgloss 4.8 gr Lust (+ GRATIS Keyholder), Grundpreis: €... CosmeticExpress MAC Lipglass Lipgloss 4.8 gr Lust (+ GRATIS Keyholder), Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 15,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
• MAC Lipglass Lipgloss Flaconi MAC Lipglass Lipgloss 1-2 Tage 18,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Lust 3,1 ml NOTINO MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Lust 3,1 ml 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• M·A·C Lipglass, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rot (011 LUST), GALERIA M·A·C Lipglass, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rot (011 LUST), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: MAC Tinted Lipglass (3,1ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.54 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lipglass Lipgloss 4.8 gr Lust (+ GRATIS Keyholder), Grundpreis: € 3.240,- / ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
MAC Lipglass Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lipglass Lipgloss Farbton Lust 3,1 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
M·A·C Lipglass, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rot (011 LUST), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lipglass MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

MAC Tinted Lipglass Lust (3,1ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Es ist MAC, aber es passt nicht zu meinem Hautton
Ursula R September 2023

Der Lippenstift entspricht nicht meinem Hautton, es wirkt zu Barbie-Rosa und fühlt sich wie Plastik an.

5/5
★★★★★ 👍🏼
Jacky Juli 2022

👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great Quality!
Rouché Mai 2022

This product is great. Exactly like advertised. I am really happy with this purchase! The color is great and it blends very well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht so mein....
s. Januar 2022

Kein guter Geschenk. klebt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
rosa
MAC Cosmetics Tinted Lipglass
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
feuchtigkeitsspendend
leicht bis mittel
Creme-Gel, Gel
glossig, glänzend, schimmernd
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl
Maße & Gewicht
3,1 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram