MAC Eye Shadow In The Shadows (1,5 g) Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Dekorative Kosmetik für: Augen
Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13%
ab
19,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Small Eye Shadow Frost Lidschatten
1-2 Tage
19,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 23,80 €
→ zum Angebot
-
MAC Frost, Shade: Fashion'S Field Day Auf Lager 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
-
M·A·C Eye Shadow, Augen Make-up, lidschatten, Puder, blau (10 IN THE SHADOWS),
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Small Eye Shadow 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Eye Shadow (1,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.
MAC Eye Shadow In The Shadows (1,5 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Eye Shadow In The Shadows (1,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Dekorative Kosmetik für
Augen
Farbe
blau
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Dose
Deckkraft
mittel bis hoch
Textur
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
Menge in g
1,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen