MAC Extra Dimension Highlighter Whisper of Gilt (9g)

Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
30,17 €
Ø 32 €
29,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
30,17 €
Ø 32 €
29,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 30,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Extra Dimension Skinfinish Highlighter Highlighter Farbton... iparfumerie MAC Cosmetics Extra Dimension Skinfinish Highlighter Highlighter Farbton... 1-2 Werktage 30,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• MAC Extra Dimension Skinfinish 9gr Amazon Marketplace MAC Extra Dimension Skinfinish 9gr 34,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• MAC Extra Dimension Skinfinish Highlighter Flaconi MAC Extra Dimension Skinfinish Highlighter 1-2 Tage 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• M·A·C Extra Dimension Skinfinish, Gesichts Make-up, highlighter, Puder, gold... GALERIA M·A·C Extra Dimension Skinfinish, Gesichts Make-up, highlighter, Puder, gold... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: MAC Extra Dimension Highlighter (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.17 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Extra Dimension Skinfinish Highlighter Highlighter Farbton Whisper of ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 3352,22 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
MAC Extra Dimension Skinfinish 9gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
MAC Extra Dimension Skinfinish Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
M·A·C Extra Dimension Skinfinish, Gesichts Make-up, highlighter, Puder, gold (1 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
MAC Extra Dimension Skinfinish Powder - gold mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Extra Dimension Skinfinish MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 46,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

MAC Extra Dimension Highlighter Whisper of Gilt (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Extra Dimension Highlighter Whisper of Gilt (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
Teint
gold
Contouring, Highlights
Eigenschaften
normale Haut
Dose
Leuchtkraft, strahlender Teint
leicht bis mittel
Kompaktcreme
glänzend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram