MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Skip the Waitlist Make-Up

• Der Gel Pencil ist wasserfest und bietet somit langanhaltenden Halt.
• Die hochpigmentierte braune Farbe sorgt für eine intensive Deckkraft.
• Die cremige Gel-Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und Verblenden.
• Die praktische Stiftverpackung ist ideal für präzises Auftragen und unterwegs.
• Mit einer Menge von 1 g ist der Gel Pencil besonders ergiebig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,65 €
Ø 20 €
19,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,65 €
Ø 20 €
19,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 19,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Colour Excess Gel Pencil Eyeliner Flaconi MAC Colour Excess Gel Pencil Eyeliner 1-2 Tage 19,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Colour Excess Gel Pencil wasserfester Gel-Stift für die Augen... iparfumerie MAC Cosmetics Colour Excess Gel Pencil wasserfester Gel-Stift für die Augen... 1-2 Werktage 20,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• M·A·C Colour Excess Gel Pencil Eyeliner, Augen Make-up, eyeliner & kajal,... GALERIA M·A·C Colour Excess Gel Pencil Eyeliner, Augen Make-up, eyeliner & kajal,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• MAC Colour Excess Gel Eyeliner - braun mueller.de MAC Colour Excess Gel Eyeliner - braun 2-3 Tage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Colour Excess Gel Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.65 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
MAC Colour Excess Gel Pencil Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Colour Excess Gel Pencil wasserfester Gel-Stift für die Augen Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,32 € 58057,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
M·A·C Colour Excess Gel Pencil Eyeliner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Colour Excess Gel Eyeliner - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Colour Excess Gel Pencil Eye Liner MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Skip the Waitlist

MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Skip the Waitlist: Der perfekte Begleiter für langanhaltendes Make-Up

Der MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Skip the Waitlist ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die Wert auf ein langanhaltendes und wasserfestes Make-up legen. Mit seiner hochpigmentierten braunen Farbe sorgt er für eine intensive Deckkraft, die den ganzen Tag hält. Die cremige Gel-Textur lässt sich mühelos auftragen und bietet ein angenehmes Tragegefühl.

Wasserfest und wischfest: Ideal für jede Gelegenheit

Dieser Gel Pencil ist nicht nur wasserfest, sondern auch wischfest, was ihn zu einem idealen Begleiter für jede Gelegenheit macht. Egal ob bei Regen, Sport oder einem langen Arbeitstag – Ihr Make-Up bleibt stets makellos. Die praktische Stiftverpackung ermöglicht ein präzises Auftragen und ist perfekt für unterwegs.

MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Skip the Waitlist Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Skip the Waitlist? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
hoch
Creme-Gel
wasserfest
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram