MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Blueberry Milk Make-Up

Textur: Creme Farbe: blau Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,40 €
Ø 23 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,40 €
Ø 23 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 22,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Colour Excess Gel Pencil Kajalstift Flaconi MAC Colour Excess Gel Pencil Kajalstift 1-2 Tage 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• MAC Colour Excess Gel Pencil - blau mueller.de MAC Colour Excess Gel Pencil - blau 2-3 Tage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics M·A·C Colour Excess Gel Pencil Eye Liner MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics M·A·C Colour Excess Gel Pencil Eye Liner 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Colour Excess Gel Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.4 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
MAC Colour Excess Gel Pencil Kajalstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
MAC Colour Excess Gel Pencil - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Colour Excess Gel Pencil Eye Liner MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Blueberry Milk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Colour Excess Gel Pencil (1g) Blueberry Milk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Eigenschaften
Stift
hoch
Creme
wasserfest
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram