M-E Modern Electronics KT-3.1-EG (41067) Klingelplatte

Produkttyp: Klingelplatte - Klingeltaster Smarthome-fähig: nein Anzahl Wohneinheiten: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,61 €
Ø 82 €
81,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,61 €
Ø 82 €
81,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,92 €
ab 82,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M-E KT-3.1-EG Klingeltaster, Aufputz, 3-Familienhaus, Edelstahl gebürstet... Elektroshop Wagner M-E KT-3.1-EG Klingeltaster, Aufputz, 3-Familienhaus, Edelstahl gebürstet... 1 Tage 82,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,56 € → zum Angebot
• m-e Edelstahl-Klingeltaster KT-3.1 EG für 3-Familienhaus | Klingeltaster und Amazon Marketplace m-e Edelstahl-Klingeltaster KT-3.1 EG für 3-Familienhaus | Klingeltaster und Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• m-e modern-electronics 41067 Klingelplatte mit Adressfeld, mit Namensschild 3 Conrad m-e modern-electronics 41067 Klingelplatte mit Adressfeld, mit Namensschild 3 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.61 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
M-E KT-3.1-EG Klingeltaster, Aufputz, 3-Familienhaus, Edelstahl gebürstet (41067) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 82,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,56 € → zum Angebot
m-e Edelstahl-Klingeltaster KT-3.1 EG für 3-Familienhaus | Klingeltaster und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
m-e modern-electronics 41067 Klingelplatte mit Adressfeld, mit Namensschild 3 Conrad Angebotsinfo 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
m-e modern-electronics 41067 Klingelplatte mit Adressfeld, mit Namensschild 3 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 98,92 € Versand kostenfrei Gesamt 98,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

M-E Modern Electronics KT-3.1-EG (41067) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast M-E Modern Electronics KT-3.1-EG (41067)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klingelplatte, Klingeltaster
Smarthome/Konnektivität
nein
Weitere Eigenschaften
3
mit Namensschild
Außenbereich
grau, silber
Edelstahl, Metall
Aufputz
IP44
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram