Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 10 kg Wildvogelfutter

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 10 kg Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Gewicht
10 kg20 kg25 kg5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 23,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne schwarz in 30 L Tonne Lyra-Pet 10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne schwarz in 30 L Tonne 2-3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 10 kg Sonnenblumenkerne schwarz + 30 L Tonne Vogelfutter Amazon Marketplace Lyra Pet® 10 kg Sonnenblumenkerne schwarz + 30 L Tonne Vogelfutter Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• 10 Kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne Schwarz In 30 L Tonne ManoMano 10 Kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne Schwarz In 30 L Tonne 1 bis 3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne schwarz in 30 L Tonne ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € 2,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 10 kg Sonnenblumenkerne schwarz + 30 L Tonne Vogelfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
10 Kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne Schwarz In 30 L Tonne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 10 kg Test

5/5
★★★★★ Für die Vögelchen.
elkemonika Mai 2022

Immer wieder gerne. Danke für die schnelle Zusendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Qualität
Horst Dezember 2021

Schnelle Lieferung. Kaum Verunreinigungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer zufrieden
nadine v Januar 2021

Die Futtertonne ist sehr praktisch. Die Sonnenblumenkerne sind von guter Qualität und werden gern genommen. Die Lieferung war pünktlich. Bin immer zufrieden mit den Produkten von Lyra-Pet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leckerei für unsere Vögel
Antje V August 2020

Die Vögel sind begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
10 kg
Eignung
Ergänzungsfutter
Buchfinken, Erlenzeisig, Feldsperlinge, Gimpel, Kleiber, Meisen
Rezeptur
Körnerfutter
Sonnenblumenkerne schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram