Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 20kg Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 20 kg Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Gewicht
1 kg10 kg20 kg25 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 36,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Lyra-Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH 2-3 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet LyraPet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 20 kg Fressnapf
Lyra Pet LyraPet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 20 kg 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH, für: Wildvogel Otto Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH, für: Wildvogel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• 20 Kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne Geschält Bruch ManoMano 20 Kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne Geschält Bruch 1 bis 3 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € 1,85 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Lyra Pet LyraPet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 20 kg Fressnapf
Angebotsinfo 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH, für: Wildvogel Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
20 Kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne Geschält Bruch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 20kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 20kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
20 kg
Eignung
Ergänzungsfutter
Ganzjahr
Buchfinken, Erlenzeisig, Feldsperlinge, Gimpel, Grünfinken, Kleiber, Meisen
Rezeptur
Körnerfutter
Sonnenblumenkerne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram