LuxusKollektion Verstellbare Kurzhanteln schwarz, 2er-Set, 15kg Hantelset
Produkttyp: Hantelset - Kurzhantel-Set
Farbe: schwarz
Einsatzbereich: für Zuhause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
102,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Verstellbare Kurzhanteln Schwarz 2er Set 15kg - Fitness Handgewichte
6-8 Werktage
102,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,99 €
→ zum Angebot
-
BCBIG Hantel-Set Verstellbare Kurzhanteln Schwarz 2er Set 15kg - Fitness... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
-
Verstellbare Kurzhanteln Set Schwarz 2er 15kg Fitness Handgewichte
6 Werktag(e)
124,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:46 Uhr.
LuxusKollektion Verstellbare Kurzhanteln schwarz, 2er-Set, 15kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Verstellbare Kurzhanteln schwarz, 2er-Set, 15kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hantelset, Kurzhantel-Set
Allgemeines
Farbe
schwarz
Verwendung
Einsatzbereich
für Zuhause
geeignet für
Gymnastik, Krafttraining
Übung
Crunches
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen