LuxusKollektion Hantel-Set einstellbar, Walnuss-Stahl, 20kg Kurzhantel
Produkttyp: Kurzhantel
Farbe: braun
Material: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Einstellbare Walnuss-Stahl Hanteln Set 20KG für Gym Office Home
6-8 Werktage
281,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 281,99 €
→ zum Angebot
-
PROIRON Hantel-Set Einstellbare Walnuss-Stahl Hanteln Set 20KG für Gym Office... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 294,95 € Versand kostenfrei Gesamt 294,95 € → zum Angebot
-
Proiron Hantel-set 20kg Walnuss-stahl Einstellbar Gym Home Büro
6 Werktag(e)
327,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 327,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
LuxusKollektion Hantel-Set einstellbar, Walnuss-Stahl, 20kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Hantel-Set einstellbar, Walnuss-Stahl, 20kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kurzhantel
Allgemeines
Farbe
braun
Hanteleigenschaften
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen