LuxusKollektion Dual-Monitor-Halterung 13-27 Zoll, VESA 75/100mm, höhenverstellbar, max. 10kg Monitorarm
Produkttyp: Monitorarm
max. Monitoranzahl: 2
geeignet für: Monitor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
62,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Monitor Halterung 2 Monitore 13-27 Zoll VESA Höhenverstellbar Neigbar
6-8 Werktage
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Monitor-Halterung Monitor Halterung 2 Monitore 13-27 Zoll VESA lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
-
Monitor Halterung 2 Monitore 13-27 Zoll Vesa Höhenverstellbar Neigbar...
6 Werktag(e)
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:14 Uhr.
LuxusKollektion Dual-Monitor-Halterung 13-27 Zoll, VESA 75/100mm, höhenverstellbar, max. 10kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Dual-Monitor-Halterung 13-27 Zoll, VESA 75/100mm, höhenverstellbar, max. 10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Monitorarm
max. Monitoranzahl
2
Befestigungseigenschaften
geeignet für
Monitor
max. Belastbarkeit
10 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen