Luminox Leatherback Sea Turtle Giant (XS.0325) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
195,62 €
Ø 197 €
195,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
195,62 €
Ø 197 €
195,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,56 €
ab 195,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uhren Luminox xs0325 - Schwarz Kaufland Uhren Luminox xs0325 - Schwarz 7-10 Werktage 195,62 € Versand kostenfrei Gesamt 195,62 € → zum Angebot
• Luminox XS.0325 Herrenuhr Leatherback Sea Turtle Giant 44mm 100M Timeshop24 Luminox XS.0325 Herrenuhr Leatherback Sea Turtle Giant 44mm 100M 195,62 € Versand kostenfrei Gesamt 195,62 € → zum Angebot
• Luminox Quarzuhr Luminox XS.0325 Herrenuhr Leatherback Sea Turtle Giant 44mm... Otto Luminox Quarzuhr Luminox XS.0325 Herrenuhr Leatherback Sea Turtle Giant 44mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Luminox Herren Armbanduhr Sea Turtle Giant mit Kunststoffarmband, Amazon Marketplace Luminox Herren Armbanduhr Sea Turtle Giant mit Kunststoffarmband, 275,56 € + 19,59 € Versand Gesamt 295,15 € → zum Angebot
Varianten: Luminox Sea Turtle Giant XS.0321
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.62 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Uhren Luminox xs0325 - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 195,62 € Versand kostenfrei Gesamt 195,62 € → zum Angebot
Luminox XS.0325 Herrenuhr Leatherback Sea Turtle Giant 44mm 100M Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 195,62 € Versand kostenfrei Gesamt 195,62 € → zum Angebot
Luminox Quarzuhr Luminox XS.0325 Herrenuhr Leatherback Sea Turtle Giant 44mm 100M Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Luminox Herren Armbanduhr Sea Turtle Giant mit Kunststoffarmband, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 275,56 € + 19,59 € Versand Gesamt 295,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Luminox Leatherback Sea Turtle Giant (XS.0325) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Luminox Leatherback Sea Turtle Giant (XS.0325)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
schwarz
Silikon
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff
schwarz
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram