LS2 OF603 Infinity II Veyron grey white Jethelm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz Produkttyp: Jethelm Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
179,58 €
Ø 164 €
140,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
geeignet für
Herren
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbarwaschbar
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
179,58 €
Ø 164 €
140,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 179,58 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 366032202S, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm Grau Weiss male FC-Moto LS2 366032202S, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm Grau Weiss male versandfertig in 2-3 Werktage 179,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,57 € → zum Angebot
• LS2, Jet-Motorradhelm Infinity II Veyron Grey White, M Amazon LS2, Jet-Motorradhelm Infinity II Veyron Grey White, M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 185,08 € Versand kostenfrei Gesamt 185,08 € → zum Angebot
• LS2 366032202XS, LS2 OF603 Infinity II Veyron, Jethelm - Grau/Schwarz - XS motoin LS2 366032202XS, LS2 OF603 Infinity II Veyron, Jethelm - Grau/Schwarz - XS sofort lieferbar 196,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,50 € → zum Angebot
• LS2 366032202S, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm grau-weiss CS BikeWear LS2 366032202S, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm grau-weiss 14-21 Tage 219,00 € + -2,19 € Versand Gesamt 216,81 € → zum Angebot
Varianten: LS2 OF603 Infinity II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.58 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
2XL
3XL
LS2 366032202S, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm Grau Weiss male ✓ Bester Preis Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 179,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,57 € → zum Angebot
LS2 366032202XXL, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm Grau Weiss male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 179,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,57 € → zum Angebot
LS2, Jet-Motorradhelm Infinity II Veyron Grey White, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 185,08 € Versand kostenfrei Gesamt 185,08 € → zum Angebot
LS2 366032202XS, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm Grau Weiss male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 186,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,14 € → zum Angebot
LS2 3660322023XL, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm Grau Weiss male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 186,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,14 € → zum Angebot
LS2 366032202XS, LS2 OF603 Infinity II Veyron, Jethelm - Grau/Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 196,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,50 € → zum Angebot
LS2 366032202S, LS2 OF603 Infinity II Veyron, Jethelm - Grau/Schwarz - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 196,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,50 € → zum Angebot
LS2 3660322023XL, LS2 OF603 Infinity II Veyron, Jethelm - Grau/Schwarz - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 196,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,50 € → zum Angebot
LS2 OF603 Infinity II Veyron, Jethelm - Grau/Schwarz - XS motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 196,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,50 € → zum Angebot
LS2 366032202S, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm grau-weiss Größe: S CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 219,00 € + -2,19 € Versand Gesamt 216,81 € → zum Angebot
LS2 3660322023XL, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm grau-weiss Größe: 3XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 219,00 € + -2,19 € Versand Gesamt 216,81 € → zum Angebot
LS2 366032202XS, LS2 OF603 Infinity II Veyron Jethelm grau-weiss Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 219,00 € + -2,19 € Versand Gesamt 216,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 OF603 Infinity II Veyron grey white Test

4/5
★★★★☆ Sehr angenehm zu tragen / Visierverstellung sehr grob
Gerdi September 2024

Dieser Helm überzeugt auch bei großen Temperaturen durch seine exzellente Belüftung. Die Verstellung des Visiers gestaltet sich zwar etwas schwierig und ist grob abgestuft, aber in der unteren Position sitzt es fest und sicher. Die mittlere Position bietet jedoch eingeschränkte Sicht.

Neben dem mitgelieferten Pinlock Visier ist eine integrierte Sonnenblende vorhanden. Autobahnfahrten sind angenehm, Vibrationen und Sogeffekte sind kaum spürbar. Der Einbau eines Headsets, wie dem Cardo, verlief problemlos. Ideal für komfortable Fahrten!.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Jethelm
Größen und Gewicht
Damen, Herren, Unisex
1.400 g
XS
4
Materialien
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
Sicherheit
ECE 22/06
Reflektor
Ratschenverschluss
Sichtschutz
UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram