Lowa Vigo GTX black/blue Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,00 €
Ø 140 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,00 €
Ø 140 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,95 €
ab 140,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 210708-9940, Lowa Vigo GTX Herren (Schwarz/Blau) WANDERSCHUHE Lowa 210708-9940, Lowa Vigo GTX Herren (Schwarz/Blau) Lieferzeit: 1-3 Tage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Lowa 210708-9940-8,5, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, tennistown Lowa 210708-9940-8,5, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
• Lowa 210708, LOWA Herren Trekkingstiefel VIGO GTX schwarz/blau male intersport Lowa 210708, LOWA Herren Trekkingstiefel VIGO GTX schwarz/blau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
• Lowa Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, wassderdicht) schwarz/blau... Otto Lowa Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, wassderdicht) schwarz/blau... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 203,39 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Vigo GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42 1/2
44
44 1/2
46
46 1/2
47
Vigo GTX Herren (Schwarz/Blau) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940, Lowa Vigo GTX Herren (Schwarz/Blau) Größe: 46 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940, Lowa Vigo GTX Herren (Schwarz/Blau) Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 140,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940-8,5, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940-9,5, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940-11,5, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940-11, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940-12, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Lowa 210708-9940-10, Lowa Wanderschuhe Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Lowa 210708, LOWA Herren Trekkingstiefel VIGO GTX schwarz/blau male Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Lowa 210708, LOWA Herren Trekkingstiefel VIGO GTX schwarz/blau male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Lowa Vigo GTX (Trekking, Spaltleder-Textil, wassderdicht) schwarz/blau Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 203,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Vigo GTX black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Vigo GTX black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi
Schnürung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
EOCA
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram