Lowa Rufus GTX Kids black/grey Kinder-Winterschuhe

Produkttyp: Kinder-Winterschuhe - Kinderstiefel Farbe: schwarz Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
88,00 €
Ø 102 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
88,00 €
Ø 102 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,90 €
ab 88,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA RUFUS GTX 9930 SCHWARZ/GRAU, 9930 SCHWARZ/GRAU, 34 Hopfmann LOWA RUFUS GTX 9930 SCHWARZ/GRAU, 9930 SCHWARZ/GRAU, 34 1-3 Werktage 88,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Lowa Rufus Gtx 9930 Schwarz/Grau 9930 Schwarz/Grau 34 - Grün - 34 Kaufland Lowa Rufus Gtx 9930 Schwarz/Grau 9930 Schwarz/Grau 34 - Grün - 34 3-4 Werktage 90,64 € + 5,40 € Versand Gesamt 96,04 € → zum Angebot
• Lowa RUFUS GTX 9930 SCHWARZ/GRAU Outdoorwinterstiefel Otto Lowa RUFUS GTX 9930 SCHWARZ/GRAU Outdoorwinterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 96,69 € → zum Angebot
• LOWA Kinder Leichtwanderschuhe "Rufus GTX" intersport LOWA Kinder Leichtwanderschuhe "Rufus GTX" Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 120,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Rufus GTX Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
LOWA RUFUS GTX 9930 SCHWARZ/GRAU, 9930 SCHWARZ/GRAU, 34 ✓ Bester Preis Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Lowa Rufus Gtx 9930 Schwarz/Grau 9930 Schwarz/Grau 34 - Grün - 34 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,64 € + 5,40 € Versand Gesamt 96,04 € → zum Angebot
Lowa RUFUS GTX 9930 SCHWARZ/GRAU Outdoorwinterstiefel Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 96,69 € → zum Angebot
LOWA Kinder Leichtwanderschuhe "Rufus GTX" intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 120,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Lowa Rufus GTX Kids black/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Rufus GTX Kids black/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder-Winterschuhe, Kinderstiefel
Ausstattung
Fußbett, Reflektoren, Zuglasche
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert
Leder, anatomisch vorgeformt, atmungsaktiv
Leder, Textil, Wildleder
Low-Top
Synthetik
dämpfend, rutschfest
mit Schnürung
reflektierend, wasserdicht
Gore-Tex
Dekor Kunstfell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram