Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws black grey 9930 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,95 €
Ø 144 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,95 €
Ø 144 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 145,95 €
111 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 321620-4940, Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026... Sportsprofi Lowa 321620-4940, Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026... 1-2 Tage 145,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 40 (UK 6.5) Twinseasons Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 40 (UK 6.5) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
• Lowa Sportschuh GmbH Adult Maddox PRO GTX MID Ws schwarz Gr. 37 Amazon Marketplace Lowa Sportschuh GmbH Adult Maddox PRO GTX MID Ws schwarz Gr. 37 Auf Lager 162,79 € Versand kostenfrei Gesamt 162,79 € → zum Angebot
• Lowa MADDOX PRO GTX MID Ws Wanderstiefel Otto Lowa MADDOX PRO GTX MID Ws Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Maddox Pro GTX Mid Women (321620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.95 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
Lowa 321620-4940, Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026 Schuhgröße: UK ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 145,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Lowa 321620-4940, Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026 Schuhgröße: UK Größe: 37 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 145,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Lowa 321620-4940, Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026 Schuhgröße: UK Größe: 40 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 145,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Lowa 321620-4940, Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026 Schuhgröße: UK Größe: 38 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 145,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 40 (UK 6.5) Größe: 40 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 39 1/2 (UK 6) Größe: 39 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 37 1/2 (UK 4.5) Größe: 37 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 38 (UK 5) Größe: 38 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 41 (UK 7) Größe: 41 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 39 (UK 5.5) Größe: 39 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Desert/Old Rose - 41 1/2 (UK 7.5) Größe: 41 1/2 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
Lowa - Damen Wanderschuhe GORE-TEX Maddox Pro GTX Mid Ws - Maddox Pro GTX Mid Ws Größe: 37 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws black grey 9930 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws black grey 9930? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, grau, rosa, schwarz
Damen
Ausstattung
MONOWRAP, Polyurethan (PU), Synthetik
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
MONOWRAP
Profilsohle, dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram