Lowa Lavena II GTX Ws schiefer/beere Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Obermaterial: Leder
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
120,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lowa 220695 9755, Lowa Lavena II GTX Women W schiefer/beere Damen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
120,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 123,90 €
→ zum Angebot
-
Lowa 220694-9755, Lowa Lavena II GTX Ws Damen (Schiefer/Beere) Braun Lieferzeit: 1-3 Tage 203,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 207,92 € → zum Angebot
-
Lowa 220694, LOWA Damen Bergstiefel Damen Trekkingschuhe Lavena II GTX... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 209,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 213,85 € → zum Angebot
Varianten:
Lowa Lavena II GTX Ws
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37 1/2
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Lowa Lavena II GTX Ws schiefer/beere Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa Lavena II GTX Ws schiefer/beere? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
braun
Für wen
Damen
Ausstattung
Schuhsohle
Vibram Apptrail Ws
Verschluss
Schnellschnürsystem
Ausstattungsmerkmale
Fersenschutzkappe, Zehenschutzkappe
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex
Obermaterial
Leder
Sohleneigenschaften
wiederbesohlbar
Maße & Gewicht
Schafthöhe
High-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Wanderstiefel
Outdoor-Schuhe mit Zehenschutzkappe im Preis-Leistungs-Check 2026
Warum Bergschuhe Herren eine gute Wahl ist
Outdoor-Schuhe braun im Expertencheck
Zustiegsschuhe Herren auf einen Blick
Top Outdoor-Schuhe mit Fersenschutzkappe im Vergleich 2026
Unsere Top-Auswahl: Wanderstiefel Herren
Outdoor-Schuhe Leder vergleichen und sparen
Beliebte Themen