Lowa Ferrox GTX Mid (310678) anthracite/bronce Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,00 €
Ø 126 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,00 €
Ø 126 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 126,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Ferrox GTX Mid Herren (Anthrazit/Bronze) Grau WANDERSCHUHE Lowa Ferrox GTX Mid Herren (Anthrazit/Bronze) Grau Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Lowa 310678, LOWA Herren Multifunktionsstiefel FERROX GTX MID ANTHRAZIT/BRONZE... intersport Lowa 310678, LOWA Herren Multifunktionsstiefel FERROX GTX MID ANTHRAZIT/BRONZE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Lowa 310678_7945, Lowa Ferrox GTX Mid Herren Multifunktionsschuhe, grau,... sport2000 Lowa 310678_7945, Lowa Ferrox GTX Mid Herren Multifunktionsschuhe, grau,... 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Lowa 310678-7945-9,5, Lowa Wandersschuhe Ferrox Mid GTX (Multifunktion, tennistown Lowa 310678-7945-9,5, Lowa Wandersschuhe Ferrox Mid GTX (Multifunktion, 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Ferrox GTX Mid (310678)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
51
Ferrox GTX Mid Herren (Anthrazit/Bronze) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Ferrox GTX Mid Herren (Anthrazit/Bronze) Grau Größe: 40 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Ferrox GTX Mid Herren (Anthrazit/Bronze) Grau Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Ferrox GTX Mid Herren (Anthrazit/Bronze) Grau Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa 310678, LOWA Herren Multifunktionsstiefel FERROX GTX MID ANTHRAZIT/BRONZE male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Lowa 310678_7945, Lowa Ferrox GTX Mid Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 310678-7945-9,5, Lowa Wandersschuhe Ferrox Mid GTX (Multifunktion, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Lowa 310678-7945-15, Lowa Wandersschuhe Ferrox Mid GTX (Multifunktion, Größe: 51 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Lowa 310678-7945-11, Lowa Wandersschuhe Ferrox Mid GTX (Multifunktion, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Lowa 310678-7945-10, Lowa Wandersschuhe Ferrox Mid GTX (Multifunktion, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Lowa 310678-7945-9, Lowa Wandersschuhe Ferrox Mid GTX (Multifunktion, Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Lowa 310678, LOWA Herren Multifunktionsstiefel FERROX GTX MID ANTHRAZIT/BRONZE male Größe: 43 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Ferrox GTX Mid (310678) anthracite/bronce Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Ferrox GTX Mid (310678) anthracite/bronce? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Lowa Multi Trac, Polyurethan (PU)
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Polyurethan
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
425 g / pro Schuh
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram