Lowa Calceta Evo GTX W iceblue/taupe Winterschuh

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Barfußschuhe: nein Farbe: blau Fußbett: anatomisch geformt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 159,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Winterstiefel Calceta EVO GTX (Veloursleder, wasserdicht)... tennistown Lowa Winterstiefel Calceta EVO GTX (Veloursleder, wasserdicht)... 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• 420417 CALCETA EVO GTX Ws eisblau/Taupe Gr. 38 Amazon Marketplace 420417 CALCETA EVO GTX Ws eisblau/Taupe Gr. 38 Auf Lager 159,95 € + 4,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• Lowa Calceta EVO GTX (Veloursleder, wasserdicht) eisblau/taupebraun Damen Otto Lowa Calceta EVO GTX (Veloursleder, wasserdicht) eisblau/taupebraun Damen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
• LOWA Calceta Evo GTX Women eisblau/taupe - Größe 4,5UK 420417 Unterwegs LOWA Calceta Evo GTX Women eisblau/taupe - Größe 4,5UK 420417 179,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 183,45 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Calceta Evo GTX W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Lowa Winterstiefel Calceta EVO GTX (Veloursleder, wasserdicht) eisblau/taupebraun ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
420417 CALCETA EVO GTX Ws eisblau/Taupe Gr. 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € + 4,00 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Lowa Calceta EVO GTX (Veloursleder, wasserdicht) eisblau/taupebraun Damen Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
LOWA Calceta Evo GTX Women eisblau/taupe - Größe 4,5UK 420417 Unterwegs Angebotsinfo 179,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 183,45 € → zum Angebot
Schuhe Lowa Calceta Evo Gtx 4204176136 - Beige - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Lowa Calceta Evo GTX W iceblue/taupe Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Gubi 1 September 2024

Sehr bequem, muckelig warm !Freue mich sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nein
blau
anatomisch geformt
Damen
Synthetik
atmungsaktiv, gefüttert
Canvas, Textil, Veloursleder, Wildleder
Winterstiefel
High-Top
Gummi
Profilsohle, dämpfend, rutschfest
mit Schnürung, ohne Verschluss
wasserdicht
Gore-Tex
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram