Lowa Axos Gtx® LO Women (320803) arctic/grape Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: PU - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
ab 114,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Axos GTX Low Gr. 38.5 netto-online Lowa Axos GTX Low Gr. 38.5 2 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• Lowa Axos GTX Low Gr. 38.5 Marktkauf.de Lowa Axos GTX Low Gr. 38.5 2 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• Lowa Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) Blau WANDERSCHUHE Lowa Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) Blau Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Lowa Axos GTX Low Wanderschuh Otto Lowa Axos GTX Low Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Axos Gtx® LO W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
Lowa Axos GTX Low Gr. 38.5 ✓ Bester Preis Größe: 39 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Lowa Axos GTX Low Gr. 38.5 Größe: 39 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) Blau Größe: 39 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) Blau Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) Blau Größe: 38 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) Blau Größe: 39 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Axos GTX Lo Ws Damen (Arktis/Grape) Blau Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 126,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lowa Axos GTX Low Wanderschuh Otto Sport Lipp GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Lowa 320803, LOWA Damen Multifunktionsschuhe AXOS GTX LO Ws ARKTIS/GRAPE female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Lowa 320803, LOWA Damen Multifunktionsschuhe AXOS GTX LO Ws ARKTIS/GRAPE female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 170,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,85 € → zum Angebot
Lowa 320803_9019, Lowa Axos GTX LO Damen Multifunktionsschuhe, hellblau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Axos Gtx® LO Women (320803) arctic/grape Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Axos Gtx® LO Women (320803) arctic/grape? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gummi, Polyurethan (PU), Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
PU, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex, Speed Lacing
dämpfend, flexibel
EOCA
atmungsaktiv, dämpfend
nein
Maße & Gewicht
680 g / pro Paar
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram