L'Oréal Perfect Match Foundation Nr. 0.5n porcelain

★★★★ (521 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Textur: Fluid Farbe: porcelain
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,16 €
ab 12,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'ORÉAL PARIS MakeUp Perfect Match - braun mueller.de L'ORÉAL PARIS MakeUp Perfect Match - braun 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 0.5N Porcelain Foundation... Beautywelt L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 0.5N Porcelain Foundation... 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Make up, Flüssige Foundation mit Hyaluron und Aloe Vera, Perfect Amazon Marketplace L'Oréal Paris Make up, Flüssige Foundation mit Hyaluron und Aloe Vera, Perfect Auf Lager 18,16 € Versand kostenfrei Gesamt 18,16 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Perfect Match Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
L'ORÉAL PARIS MakeUp Perfect Match - braun ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 431,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Perfect Match Make-Up 0.5N Porcelain Foundation (flüssig) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Make up, Flüssige Foundation mit Hyaluron und Aloe Vera, Perfect Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,16 € Versand kostenfrei Gesamt 18,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.

L'Oréal Perfect Match Foundation Nr. 0.5n porcelain Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Stephanie R Oktober 2023

Dieses Produkt ist einfach toll! Ich habe es schon zum zweiten Mal bestellt. Es deckt gut ab, ohne die Haut zu ersticken. Das Gefühl auf der Haut ist leicht und angenehm, ohne fettig zu wirken.

5/5
★★★★★ Deckt natürlich ab
Hannah L August 2021

Mit meinem hellen Hautton finde ich es schwierig, das perfekte Make-up zu finden. Glücklicherweise habe ich mit dieser Marke endlich meinen Match gefunden. Das Make-up bietet eine natürliche Abdeckung ohne Glanz. Ich werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Make-up
Amazon Kunde August 2021

Ich bin begeistert von diesem Make-up! Es passt perfekt zu meinem hellen Hautton und wirkt natürlich matt. Meine Haut hat sich sogar verbessert, seitdem ich es benutze. Besonders praktisch finde ich die Dosiererflasche - ideal für unterwegs. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Meine Nr. 1
Kunde aus Nordhorn November 2022

Diese Foundation hat meine Suche nach dem perfekten Make-up jahrelang beendet! Seit 3 Jahren benutze ich nur noch diese. Sie lässt sich einfach auftragen, passt perfekt zum Hautton und ist sehr verträglich. Eine Flasche hält bei mir mindestens 6 Monate.

5/5
★★★★★ Super Zufrieden
Kunde aus Greifswald Juli 2022

Ich bin begeistert von dieser Foundation! Perfekte Deckkraft für Hautunreinheiten, ohne schwer zu wirken. Der Farbton passt perfekt zu meiner Haut. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis! 👍🏻 Erste Anwendung und schon überzeugt!.

5/5
★★★★★ Foundation Liebling!
Kunde aus Frankfurt Dezember 2021

Diese Foundation ist einfach fantastisch! Sie bietet natürliche Abdeckung ohne Maskeneffekt. Als heller Hauttyp habe ich N2 Vanilla gewählt, ein schöner neutraler Ton. Sie fühlt sich leicht auf der Haut an und lässt sie strahlen. Wirklich empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 521

Allgemeine Daten
Foundation
porcelain
Eigenschaften
Pumpspender
mittel
Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram