Loreal L'Oréal Paris Préférence Haarfarbe 4.15 Caracas Coloration
- Die Coloration bietet eine 100 % Grauhaarabdeckung und sorgt für ein gleichmäßiges Farbergebnis.
- Die Haarfarbe 4.15 Caracas verleiht Ihrem Haar ein glänzendes Finish und intensive Farbbrillanz.
- Geeignet für alle Haartypen, bietet die Coloration eine langanhaltende Farbintensität.
- Die Anwendung ist einfach und schnell, mit einer Haltbarkeit von bis zu acht Wochen.
-
Günstigster Preis
L'Oréal Paris Préférence 4.15 Intensives Mittelbraun...
8,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,79 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Paris Préférence Haarfarbe Farbton 4.15 Intense Deep Brown 1 St.,
1-2 Werktage
9,70 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,60 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Paris L'Oreal Paris Paint Recital Preference M1 Deep Chestnut (M1 Deep 8-12 Werktage 11,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
-
L'Oreal Paris Preference Hair Dye, Long Lasting, Luminous Permanent Hair Colour,
Auf Lager
13,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Loreal L"Oréal Paris Préférence Haarfarbe 4.15 Caracas
Die Loreal L"Oréal Paris Préférence Haarfarbe 4.15 Caracas bietet Ihnen eine intensive und langanhaltende Coloration. Diese Haarfarbe in einem eleganten Mittelbraun sorgt für ein glänzendes Finish und verleiht Ihrem Haar eine beeindruckende Farbbrillanz. Geeignet für alle Haartypen, deckt sie graue Haare zu 100 % ab und sorgt für ein gleichmäßiges Farbergebnis.
Perfekte Grauhaarabdeckung und Farbbrillanz
Mit der L"Oréal Paris Préférence Serie erhalten Sie eine Coloration, die nicht nur durch ihre Farbintensität überzeugt, sondern auch durch ihre hervorragende Grauhaarabdeckung. Die Haarfarbe 4.15 Caracas garantiert eine vollständige Abdeckung grauer Haare und hinterlässt ein strahlendes, glänzendes Finish, das lange hält.
Loreal L'Oréal Paris Préférence Haarfarbe 4.15 Caracas Test
Ich habe verschiedene Haarfarben ausprobiert und bin immer besorgt wegen Gelbstichen, unterschiedlichen Ansätzen oder zu viel Grau. Ich bin sehr anspruchsvoll und kann den Ansatz kaum ertragen. Ich mag es natürlich und bevorzuge Strähnen.
Mit dem Strähnenkamm von Evalock habe ich die Farbe aufgetragen. Das Ergebnis war super. Ich werde nur noch diese Farbe kaufen.
Zuerst war ich skeptisch, als ich die Farbe aufgetragen habe, da sie sehr dunkel aussah und stark nach Chemie roch. Aber das Ergebnis hat mich überzeugt. Ich kann es nur empfehlen.
Der Lieferservice war hervorragend! Auch der Kundenservice war top. Ich gebe nur 3 Sterne, da das Ergebnis nicht meinen Erwartungen entspricht. Meine Haare sind hellbraun und wurden zu einem dunkleren Blond. Sie fühlen sich gut an und glänzen, aber nicht so, wie ich es mir gewünscht hatte.
Bin sehr zufrieden mit der Haarfarbe. Hab's hier gekauft, weil diese Naunce/Farbe sehr schwer bei uns zu finden ist. Werde wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich fande sie farbe toll allerdings war es etwas fleckig aber ansonsten top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Loreal Coloration
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.