LooSeal EVO Mobile Welding Toilet white Camping-Toiletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttypen: Trenntoilette - wasserlose Toilette Spülung: ohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LooSeal EVO Verschweißer-Toilette mobil mit Akku, Campingtoilette für Vans,... Amazon Marketplace LooSeal EVO Verschweißer-Toilette mobil mit Akku, Campingtoilette für Vans,... Auf Lager 599,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 606,95 € → zum Angebot
• LooSeal Campingtoilette LooSeal EVO mobile Verschweißer-Toilette, Wasserlose Otto LooSeal Campingtoilette LooSeal EVO mobile Verschweißer-Toilette, Wasserlose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 606,95 € → zum Angebot
• LooSeal® EVO mobile Verschweiß-Toilette Weiß - Weiß Kaufland LooSeal® EVO mobile Verschweiß-Toilette Weiß - Weiß 2-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
LooSeal Campingtoilette LooSeal EVO mobile Verschweißer-Toilette, Wasserlose ✓ Bester Preis Otto ToMTuR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 606,95 € → zum Angebot
LooSeal EVO Verschweißer-Toilette mobil mit Akku, Campingtoilette für Vans, Zelte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 599,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 606,95 € → zum Angebot
LooSeal® EVO mobile Verschweiß-Toilette Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:46 Uhr.

LooSeal EVO Mobile Welding Toilet white Test

5/5
★★★★★ Super gute Toi
RS Mai 2025

Top mobile Toilette für die Baustelle: zuverlässig und leicht zu transportieren. Akku entlädt im Standby etwas schnell, lässt sich aber mit dem mitgelieferten Ladegerät rasch wieder aufladen. Kompaktes Staumaß und geringes Gewicht machen sie ideal für jede Baustelle — keine fremden ToiTois mehr. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Beste Investition!!
Mike S Januar 2025

Geniale Lösung für Wohnmobil-Nutzer: intuitiv bedienbar, leicht zu reinigen und Folien schnell zu wechseln. Auslaufsicher, bisher kein Leck – Tüten werden zuverlässig verschweißt. Wünschenswert wären schwarze Folien, da die transparente Optik manchmal ungewohnt ist.

Tolles Produkt, kommt ins nächste Wohnmobil. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Camping Toilette
Harald W Juni 2024

Top Kassetten-WC für Wohnmobil: einfache Montage, zuverlässige Funktion und geruchsneutral dank luftdichter Folien-Liner-Versiegelung. Ich habe meine Campingtoilette ersetzt und bin rundum zufrieden. Ideal für Camper und Wohnmobilbesitzer, da unangenehme Gerüche komplett entfallen. Klare Kaufempfehlung. Einziger Nachteil: Ersatz-Folien/Liner sind auf Amazon noch nicht verfügbar — hoffentlich bald im Sortiment.

3/5
★★★☆☆ flexibel einsetzbar
Power S Januar 2026

Als Ergänzung zur fest installierten Schweizer Folientoilette ist die Lo Seal praktisch: mobiler Einsatz dank Akku. Abzug von zwei Sternen, weil die mitgelieferten Folienbeutel zu dünn sind und nicht an die Schweizer Liner heranreichen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Trenntoilette, wasserlose Toilette
ohne
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram