Londa Londacolor Cremehaarfarbe 0/00 klarton (60ml) Haartönung

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen Menge: 60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,33 €
Ø 7 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,33 €
Ø 7 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,78 €
ab 6,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Extra Rich Crème Permanente Cremehaarfarbe 0/00 Klarton 60ml Friseurprodukte DE Londa Professional Extra Rich Crème Permanente Cremehaarfarbe 0/00 Klarton 60ml 1-3 Tage 6,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Rich 0/00 Klarton, Tube 60 ml basler-beauty.de Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Rich 0/00 Klarton, Tube 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
• Londa Londacolor Cremehaarfarbe 0/00 Klarton, 80 g Amazon Marketplace Londa Londacolor Cremehaarfarbe 0/00 Klarton, 80 g Auf Lager 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Londacolor Creme Haarfarbe 0/00 Klarton Tube 60 ml Beautywelt Londacolor Creme Haarfarbe 0/00 Klarton Tube 60 ml 9,78 € Versand kostenfrei Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Varianten: Londa Londacolor Cremehaarfarbe (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.33 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Extra Rich Crème Permanente Cremehaarfarbe 0/00 Klarton 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 6,33 € 105,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Rich 0/00 Klarton, Tube 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Londa Londacolor Cremehaarfarbe 0/00 Klarton, 80 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Londacolor Creme Haarfarbe 0/00 Klarton Tube 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,78 € Versand kostenfrei Gesamt 9,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Londa Londacolor Cremehaarfarbe 0/00 klarton (60ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Lieferung
Elena T Oktober 2020

Hallo, die Lieferung entspricht nicht meiner Bestellung. Ich habe 3x60 ml Haarfarbe zum Preis von 13,29 Euro für diese Sorten erwartet, aber nur 3 Stück erhalten. Bitte überprüfen Sie meine Bestellung entsprechend dem Angebot. Außerdem war die Verpackung bereits geöffnet und nicht neu. Ich freue mich auf Ihr Feedback.

5/5
★★★★★ Gute Harfarbe
Amazon Kunde Juni 2024

Meine Lieblingsfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Abdeckung für graue Haare
Bastian März 2024

Wurde mir von meiner Friseurin empfohlen, deckt sehr gut ab!Allerdings ist die Farbbezeichnung irreführend, da es eher dunkelbraun und nicht einer mittelbraun entspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Haarfarbe ist super!Die Farbe ist super deckend und hält länger als die aus dem dm!
Rita R April 2023

DIe Farbe ist super deckend und hält länger ,als die gewöhnliche aus dem dm oder Rossmann!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
alle
alle Haartypen
60 ml
Haartönung
Creme
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram