American Crew Precision Blend Natural Grey Coverage 7-8 light (3 x 40ml) Haartönung

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Männer Hauttyp: Normale Haut Menge: 120 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
17,59 €
Ø 16 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,46 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
17,59 €
Ø 16 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,46 €
ab 17,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew Presicion Blend Natural Gray Coverage Light, 3 x 40 ml basler-beauty.de American Crew Presicion Blend Natural Gray Coverage Light, 3 x 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• American Crew Precision Blend Haartönung Light 7-8 3 x 40 ml Beautywelt American Crew Precision Blend Haartönung Light 7-8 3 x 40 ml 20,32 € Versand kostenfrei Gesamt 20,32 € → zum Angebot
• American Crew Haarfarbe American Crew Precision Blend Light 3x40ml Otto American Crew Haarfarbe American Crew Precision Blend Light 3x40ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Presicion Blend Natural Gray Coverage Light, 3 x 40 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
American Crew Precision Blend Haartönung Light 7-8 3 x 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,32 € Versand kostenfrei Gesamt 20,32 € → zum Angebot
American Crew Präzisionsmischung #7-8 Hell Lot 3 Stk 3 pz Dress for Less Angebotsinfo 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
American Crew PRECISION BLEND 7/8 LIGHT 3X40ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € 174,58 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
American Crew Precision Blend Light 3X40ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 22,49 € 187,42 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
American Crew Haarfarbe American Crew Precision Blend Light 3x40ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

American Crew Precision Blend Natural Grey Coverage 7-8 light (3 x 40ml) Test

5/5
★★★★★ gut für bart
tim Juli 2020

Diese weiße Haarfarbe hat eine natürliche Tönung und lässt sich nach einigen Wochen problemlos auswaschen, ohne Rückstände zu hinterlassen. Ich empfehle, sie mit 4,5 % Wasser zu mischen. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ beste Haartönung auf den Markt!
Tarik Juli 2017

Dieses Produkt von American Crew ist einfach das Beste, wenn es darum geht, graue Haare zu kaschieren und dabei natürlich auszusehen. Andere Produkte halten nicht so lange wie dieses, daher ist es für mich die beste Wahl. Das Auftragen könnte etwas einfacher sein, da ein Activator benötigt wird und es sorgfältig mit einem Pinsel verteilt werden muss.

Aber insgesamt bin ich wirklich zufrieden damit und habe es schon mehrmals bestellt. Es ist definitiv mein Favorit!.

3/5
★★★☆☆ Gut aber nicht lange Haltbar
Andreas Mai 2015

Diese Graukaschierung sorgt für ein natürliches Aussehen ohne Rotstich. Bereits nach 5 Minuten Anwendung nehmen die grauen Haare etwas Farbe auf und werden weniger sichtbar. Nach 10 Minuten sind sie praktisch verschwunden, ohne dass es offensichtlich ist, dass gefärbt wurde. Leider lässt die Farbe nach 3 Haarwäschen nach und nach 5-6 Wäschen sind die grauen Haare wieder sichtbar. In der Verpackung befinden sich drei Tuben, wobei eine halbe Tube für eine Anwendung ausreichend ist.

5/5
★★★★★ Wie gekannt
Hapo Januar 2024

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Männer
Normale Haut
120 ml
Haartönung
American Crew Classic
in verschiedenen Tönungen erhältlich
Haarpflege
Schachtel
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram