LogiLink Gaming Mauspad mit RGB-Beleuchtung (ID0183)
(1)
–
Rezension schreiben
Breite: 350 mm
Tiefe: 260 mm
Produkttyp: Gaming Mauspad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
6,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LogiLink ID0183, LogiLink ID0183 Gaming-Mauspad Beleuchtet Schwarz
Lieferzeit 8-11 Werktage
6,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,89 €
→ zum Angebot
-
LogiLink Gaming Mauspad in Schwarz mit RGB Beleuchtung, 350x260mm (ID0183)
siehe Shop
7,83 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,73 €
→ zum Angebot
-
Gaming Mauspad mit LED RGB-Beleuchtung und Rutschfester Unterseite
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
12,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,57 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
LogiLink Gaming Mauspad mit RGB-Beleuchtung (ID0183) Test
5/5
★★★★★
Klasse!
Super Teil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
350 mm
Tiefe
260 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Mauspad
Eigenschaften
Ausstattung
Antirutschbeschichtung, Beleuchtung, USB-Anschlusskabel, genähter Rand
Design
Hersteller Logo
Eigenschaften
besonders gleitfähig
Farbe
schwarz
Material
Polyester
geeignet für
Gaming, Optische Maus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen