Loewe 001 Man Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,01 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,01 €
ab 48,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe 001 Woman Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.633,- / l easyCOSMETIC Loewe 001 Woman Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.633,- / l auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Loewe 001 Woman Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.849,67 / l SUPERSHOP Loewe 001 Woman Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.849,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Loewe 001 Woman Edt Vapo 30 Ml Amazon Marketplace Loewe 001 Woman Edt Vapo 30 Ml Auf Lager 74,25 € Versand kostenfrei Gesamt 74,25 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Toilette 001 Woman Edt Spray Otto Loewe Eau de Toilette 001 Woman Edt Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,01 € Versand kostenfrei Gesamt 75,01 € → zum Angebot
Varianten: Loewe 001 Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Loewe 001 Woman Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.633,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 1633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Loewe 001 Woman Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.849,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € 1849.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Loewe 85120, Loewe 001 Woman Eau De Toilette 30ml Durchsichtig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 55,99 € 1866.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
LOEWE Perfumes 001 Woman, Frauen, 30 ml, Flasche, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,00 € 1900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Loewe 001 Woman Edt Vapo 30 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,25 € Versand kostenfrei Gesamt 74,25 € → zum Angebot
Loewe Eau de Toilette 001 Woman Edt Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,01 € Versand kostenfrei Gesamt 75,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Loewe 001 Man Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ toller Duft - lang anhaltend
CAAK März 2025

Fantastischer, unaufdringlicher Duft - edel und leicht blumig - LOEWE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Es geht so
C.Z....k August 2025

Es riecht ganz gut, aber es ist kein Reißer. Ich hatte mehr erwartet, es verfliegt sehr schnell. Lieferung dauert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2016
30 ml
aromatisch, holzig, zitrisch
Duftbeschreibung
Patchouliblatt, Veilchen, weißer Moschus
Loewe 001
Amber, Karotte, Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz, Zypresse
Bergamotte, Kardamom, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram