Löffler PL60 Hybridjacke blau Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: blau Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
175,99 €
Ø 175 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
175,99 €
Ø 175 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 175,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler ATHLETICO PL60 Funktionsjacke Herren in marin, Größe 46 - blau SportScheck Löffler ATHLETICO PL60 Funktionsjacke Herren in marin, Größe 46 - blau 1-3 Werktage 175,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 180,49 € → zum Angebot
• Löffler Men Hybridjacket Athletico PL60 marin (452) 46 Ski-Outdoor Löffler Men Hybridjacket Athletico PL60 marin (452) 46 Lieferzeit 5-7 Werktage 178,75 € Versand kostenfrei Gesamt 178,75 € → zum Angebot
• Löffler Laufjacke HE HYBRIDJACKET ATHLETICO PL60 Otto Löffler Laufjacke HE HYBRIDJACKET ATHLETICO PL60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Löffler Athletico Pl60 Herren Skijacke, blau 9008169141269 sport2000 Löffler Athletico Pl60 Herren Skijacke, blau 9008169141269 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Löffler PL60 Hybridjacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Löffler ATHLETICO PL60 Funktionsjacke Herren in marin, Größe 46 - blau ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 180,49 € → zum Angebot
Löffler Men Hybridjacket Athletico PL60 marin (452) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 178,75 € Versand kostenfrei Gesamt 178,75 € → zum Angebot
Löffler Laufjacke HE HYBRIDJACKET ATHLETICO PL60 Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Löffler Athletico Pl60 Herren Skijacke, blau 9008169141269 sport2000 Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Löffler PL60 Hybridjacke blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Löffler PL60 Hybridjacke blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Windjacke
Herren
blau
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen, mit Kinnschutz, mit Stehkragen
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Elasthan, Nylon, Polyamid, Polyester
wasserabweisend, windabweisend
atmungsaktiv, elastisch, gefüttert
Slim Fit, enganliegend
PrimaLoft
60°C
Wandern
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram