Lochlea Harvest Edition Second Crop Single Malt Scotch Whisky 0,7l 46%

Alkoholgehalt: 46 % vol Herkunftsland: Schottland Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 52,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lochlea HARVEST EDITION Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7l in delicando Lochlea HARVEST EDITION Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7l in 2-4 Werktage 52,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
  • Lochlea Harvest Edition Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 700ml Steam-Time Lochlea Harvest Edition Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 700ml 1-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
  • Lochlea HARVEST EDITION Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7l in Amazon Marketplace Lochlea HARVEST EDITION Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7l in Nur noch 12 auf Lager 59,84 € Versand kostenfrei Gesamt 59,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Lochlea HARVEST EDITION Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7l in ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,90 € 75,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Lochlea Harvest Edition Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € 78,43 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Lochlea HARVEST EDITION Second Crop Single Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7l in Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 12 auf Lager 59,84 € Versand kostenfrei Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Lochlea Harvest Edition 2nd Crop Single Malt Whisky 46% vol. 0,70l, Grundpreis: Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 59,90 € 85.5714 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 64,60 € → zum Angebot
Lochlea Harvest Edition 2nd Crop 46% vol. 0,7 l, Grundpreis: € 85,57 / l Whisky-Fox Whisky Fox Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € 85.5714 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Lochlea Distillery LLH2, Lochlea Distillery Harvest Edition 2nd Crop Lowland Single Maltimore maltimore.de Angebotsinfo siehe Shop 59,90 € 85.5714 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 64,60 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:41 Uhr.

Lochlea Harvest Edition Second Crop Single Malt Scotch Whisky 0,7l 46% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lochlea Harvest Edition Second Crop Single Malt Scotch Whisky 0,7l 46%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
46 % vol
Schottland
0,7 Liter
kühl, lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen, nach dem Öffnen luftdicht lagern, stehend, trocken
Craigie, Kilmarnock KA1 5NN, Lochlea Farm, Vereinigtes Königreich
Scotch Whisky
Lowlands
ja
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram