LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 (20 l) Automatikgetriebeöl
- Das Produkt bietet hohe Leistungsreserven und sorgt für eine optimale Getriebesauberkeit.
- Es ermöglicht lange Wartungsintervalle und ein optimales Reibverhalten.
- Das Öl bietet Ablagerungsschutz, Korrosionsschutz und Verschleißschutz.
- Es ist alterungsstabil und hat ein gutes Temperatur- und Viskositätsverhalten.
- Das Produkt schützt vor Schaumbildung und hat gute Kältefließeigenschaften.
-
Günstigster Preis
Liqui Moly Getriebeöl Top Tec ATF 1400 3692
sofort lieferbar
188,31 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 195,45 €
→ zum Angebot
-
LIQUI MOLY 3692 Getriebeöle
Auf Lager
220,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,66 €
→ zum Angebot
-
Liqui Moly 3692, Automatikgetriebeöl LIQUI MOLY 3692 TopTec 1400 20L,...
siehe Shop
221,20 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 228,19 €
→ zum Angebot
-
LIQUI MOLY 3692, LIQUI MOLY 3692 Getriebeöle, Grundpreis: € 14,90 / l
2-3 Werktage
297,94 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 301,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 (20 l) – Das ideale Automatikgetriebeöl
Das LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 (20 l) ist ein hochwertiges Automatikgetriebeöl, das speziell für moderne Automatikgetriebe entwickelt wurde. Es bietet hohe Leistungsreserven und sorgt für eine optimale Getriebesauberkeit. Mit diesem Produkt können Sie lange Wartungsintervalle einhalten und ein optimales Reibverhalten sicherstellen.
Hervorragende Eigenschaften für maximale Leistung
Dieses Getriebeöl zeichnet sich durch seinen hervorragenden Ablagerungsschutz, Korrosionsschutz und Verschleißschutz aus. Es ist alterungsstabil und bietet ein gutes Temperatur- und Viskositätsverhalten. Zudem schützt es vor Schaumbildung und hat gute Kältefließeigenschaften, was es zu einem zuverlässigen Begleiter in allen Jahreszeiten macht.
LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 (20 l) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 (20 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen