Linola Duo Creme (80g) Hautcreme

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,05 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Menge in g
30 g80 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,05 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 19,05 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18375717, Linola Duo Creme Inhalt: 80 g, Grundpreis: € 238,13 / kg APONEO PZN-DE 18375717, Linola Duo Creme Inhalt: 80 g, Grundpreis: € 238,13 / kg Artikel verfügbar 19,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo 80 g, Grundpreis: healthii PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo 80 g, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 19,05 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo Creme, 80 g, Claras Apotheke PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo Creme, 80 g, sofort lieferbar 19,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
• Linola Duo Creme 80 g Amazon Marketplace Linola Duo Creme 80 g Auf Lager 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Linola Duo Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.05 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo 80 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,05 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18375717, Linola Duo Creme Inhalt: 80 g, Grundpreis: € 238,13 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo Creme, 80 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
LINOLA Duo Creme 80 g ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 19,28 € 241,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Linola Duo Creme 80 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,48 € 243,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo Creme 80 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo 80 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo - Cortisonfreie Creme SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Linola Duo - Cortisonfreie Creme gegen Juckreiz 80 g Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 22,99 € 287,38 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
LINOLA Duo Creme 80 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,14 € 289,25 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18375717, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Duo Creme 80 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 23,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Linola Duo Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,27 € 290,88 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linola Duo Creme (80g) Test

5/5
★★★★★ Gute Salbe! Sehr zu empfehleb
Merle April 2025

Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis: Die cortisonfreie Salbe hat meiner Oma bei starken Hautirritationen an den Händen schnell und nachhaltig geholfen. Rötungen, Risse, Schwellungen und Spannungsgefühle gingen zurück – ohne Cortisonsalben. Sanfte, wirkungsvolle Pflege für trockene, gereizte Haut.

5/5
★★★★★ Linola Duo
gheiti Juni 2025

Teures Produkt aber mit guter Wirkung, besser als No Name - Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft bestimmt
Frank B April 2025

Erfüllt das Versprechen beim Juckreiz durch Neurodermitis eine Linderung zu bewirken und dabei auch die trockene Haut zu pflegen. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme
Mario B März 2025

Sehr gute Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hautcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram