Lindy IPower Switch 4-Port, 1U, Metall, schwarz (32622) Steckerleiste
Produkttyp: Steckerleiste
Anzahl Ausgangsstecker: 4 fach
Elektrischer Strom max.: 10 A
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 4 Port IPower Switch (32622) 251,29 € Versand kostenfrei Gesamt 251,29 € → zum Angebot
-
4 Port IPower Switch (32622), Steckdosenleiste
4
253,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 260,99 €
→ zum Angebot
-
Lindy 32622, Messgerät, Geändert, 1U, Metall, Schwarz, 4 AC-Ausgänge,... 1-3 Werktage 294,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 303,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:41 Uhr.
Lindy IPower Switch 4-Port, 1U, Metall, schwarz (32622) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy IPower Switch 4-Port, 1U, Metall, schwarz (32622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckerleiste
Weitere Eigenschaften
Anzahl Ausgangsstecker
4 fach
Elektrischer Strom max.
10 A
Farbe
schwarz
Kabellänge
2,7 m
Material
Metall
Steckerart
UAE
max. Leistung
2.500 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen