Lindy HDMI High Speed - Anthra Line 20m HDMI-Kabel
-
Günstigster Preis
Lindy 36969 HDMI-Kabel 20 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz, Grau
1-2 Werktage
90,84 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 96,79 €
→ zum Angebot
-
Lindy Anthra Line - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 20 m - 94,37 € Versand kostenfrei Gesamt 94,37 € → zum Angebot
-
CABLE HDMI-HDMI 20M/ANTHRA 36969 LINDY
Auf Lager
104,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,99 €
→ zum Angebot
-
Lindy HDMI-Kabel 20 m HDMI Typ A (Standard 36969 HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lindy HDMI High Speed - Anthra Line 20m Test
Typische Lindy-Qualität: Das HDMI-Kabel aus der Basic-Serie bietet einfache, funktionale Ausstattung. Die Abschirmung ist nicht sehr stark und die Leitungen sind eher schlicht, dafür ist das Kabel sehr dünn und ausgesprochen flexibel – ideal zum Aufrollen und Platzsparen. Die HDMI-Stecker wirken hochwertig und sitzen passgenau, sind aber kompakt. Für all jene, die ein günstiges Lindy HDMI-Kabel mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis suchen, ist dieses Modell empfehlenswert.
Das Kabel ist defekt und der HDMI-Stecker kann leicht herausgezogen werden, was die Pins freilegt. Ärgerlich, da das Produkt schon drei Jahre alt ist. Normalerweise gewohnt an bessere Qualität, daher enttäuschende Erfahrung.
Sehr gute Qualität !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich kaufe immer wieder gerne die verschiedensten Kabel von Lindy weil ich bisher nur gute Erfahtungen mit der Qualität gemacht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen