Lindy CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,3m rot

• Die U/UTP Abschirmung garantiert eine minimale Störanfälligkeit durch elektromagnetische Einflüsse.
• Ein PVC Mantel schützt das Kabel effektiv vor Abnutzung und sorgt für Langlebigkeit.
• Mit einer Länge von 0,3 m bietet es genügend Flexibilität für den Anschluss nahe gelegener Geräte, ohne unnötigen Kabelsalat zu verursachen.
• Die Steckerart RJ45/RJ45 gewährleistet eine universelle Kompatibilität mit den meisten Netzwerkgeräten.
• Es ist geeignet für Gigabit-Ethernet (C6), was eine schnelle Datenübertragung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,74 €
Länge
0,3 m0,5 m10 m2 m3 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,74 €
ab 1,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIVERPEAKS BS08-22304, SHIVERPEAKS SHVP BS08-22304 - Patchkabel Cat.6 U/UTP... Reichelt Elektronik - reichelt.de SHIVERPEAKS BS08-22304, SHIVERPEAKS SHVP BS08-22304 - Patchkabel Cat.6 U/UTP... ab Lager 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• GRAFENTHAL GT60UUTPL00030RDN, GRAFENTHAL GT60UUTPL00030RDN Netzwerkkabel Rot... macle GRAFENTHAL GT60UUTPL00030RDN, GRAFENTHAL GT60UUTPL00030RDN Netzwerkkabel Rot... Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 1,81 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• LINDY 48180, LINDY 48180 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.30 m Rot mit... Conrad LINDY 48180, LINDY 48180 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.30 m Rot mit... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• LINDY CAT.6 U/UTP Kabel, rot, 0, 3m, 1 Stück Amazon LINDY CAT.6 U/UTP Kabel, rot, 0, 3m, 1 Stück Auf Lager 3,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Varianten: Lindy CAT 6 Patchkabel U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
SHIVERPEAKS BS08-22304, SHIVERPEAKS SHVP BS08-22304 - Patchkabel Cat.6 U/UTP slim, ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,39 € 4.6333 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
GRAFENTHAL GT60UUTPL00030RDN, GRAFENTHAL GT60UUTPL00030RDN Netzwerkkabel Rot 0,3 m macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 1,81 € 6.0333 € / m + 8,93 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
LINDY 48180, LINDY 48180 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.30 m Rot mit Rastnasenschutz 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € 6.6333 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Lindy 48180, Lindy Netzwerkkabel (U/UTP, CAT6, 0.30 m) (48180), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,67 € 8.9 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
Lindy 48180, Lindy 48180 Netzwerkkabel Rot 0,3 m Cat6 U/UTP (UTP) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,76 € 9.2 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
LINDY CAT.6 U/UTP Kabel, rot, 0, 3m, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
LINDY CAT.6 U/UTP Kabel, rot, 0, 3m, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Lindy 48030 Netzwerkkabel Rot 0,3 m Cat6 U/UTP (UTP) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,30 € Versand kostenfrei Gesamt 3,30 € → zum Angebot
LINDY 48180, Lindy Basic - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3,51 € 11.7 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Lindy 48030, Lindy patch cable - 30 cm - red - Rot - 0.3m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 4,90 € 16.3333 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Lindy 48180, Lindy Basic - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 30cm - UTP - CAT 6 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 5,99 € 19.9667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
LINDY 48180, LINDY 48180 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 0.30m Rot mit Rastnasenschutz, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,95 € 23.1667 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lindy CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,3m rot

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Lindy CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,3m rot

In der heutigen digitalen Welt, in der eine zuverlässige und schnelle Internetverbindung unerlässlich ist, spielt die Qualität der Netzwerkkabel eine entscheidende Rolle. Das Lindy CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,3m rot bietet nicht nur eine herausragende Leistung, sondern auch eine hohe Zuverlässigkeit für Ihre Netzwerkanforderungen. Mit seiner leuchtend roten Farbe sorgt es zudem für eine einfache Identifizierung in einem Meer von Kabeln.

Lindy CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,3m rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,3m rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
rot
PVC Mantel
0,3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram