Lindby Edonita Wandleuchte LED Black (9052002) Lampe

Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,87 €
Ø 35 €
34,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,87 €
Ø 35 €
34,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 34,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen 'Edonita' (Modern) in Schwarz aus... Amazon Marketplace Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen 'Edonita' (Modern) in Schwarz aus... Auf Lager 34,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,86 € → zum Angebot
• Lindby Wandleuchte Edonita, LED, Metall, Schwarz Farbwechsel RGB IP20, 1 x 8 W... Otto Lindby Wandleuchte Edonita, LED, Metall, Schwarz Farbwechsel RGB IP20, 1 x 8 W... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,87 € Versand kostenfrei Gesamt 34,87 € → zum Angebot
• Lindby Edonita LED-Wandlampe mit Effektlicht Lampenwelt Lindby Edonita LED-Wandlampe mit Effektlicht Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.87 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Wandleuchte Edonita, LED, Metall, Schwarz Farbwechsel RGB IP20, 1 x 8 W LED, ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,87 € Versand kostenfrei Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen 'Edonita' (Modern) in Schwarz aus Metall u.a. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,86 € → zum Angebot
Lindby Edonita LED-Wandlampe mit Effektlicht Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Lindby LED Wandleuchte Wandlampe Innen Edonita 9052002 Modern in Schwarz aus Metall OBI Angebotsinfo 3 Tage 37,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Lindby Edonita Wandleuchte LED Black (9052002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Edonita Wandleuchte LED Black (9052002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram