Liebeskind Lora Crossbody M schwarz 2 Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus Nappaleder, was für eine edle Optik und Langlebigkeit sorgt.
• Das Innenmaterial ist aus Baumwolle, was eine angenehme Haptik bietet.
• Die Tasche verfügt über ein Reißverschlussfach und ein Einsteckfach im Inneren.
• Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung und hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
100,56 €
Ø 119 €
100,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
100,56 €
Ø 119 €
100,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
ab 100,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody Bag... Amazon LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody Bag... Auf Lager 100,56 € Versand kostenfrei Gesamt 100,56 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody Bag, aus echtem Leder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody Bag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,72 € Versand kostenfrei Gesamt 155,72 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Lora 2151993 Black - Crossbody Bag , 9.7 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Lora 2151993 Black - Crossbody Bag , 9.7 l 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Lora Crossbody M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.56 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,56 € Versand kostenfrei Gesamt 100,56 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,56 € Versand kostenfrei Gesamt 100,56 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody Bag, aus echtem Leder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,72 € Versand kostenfrei Gesamt 155,72 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Lora 2151993 Black - Crossbody Bag , 9.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Liebeskind Lora Crossbody M schwarz 2

Eleganz und Funktionalität vereint: Liebeskind Lora Crossbody M schwarz 2

Die Liebeskind Lora Crossbody M schwarz 2 ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese mittelgroße Umhängetasche aus hochwertigem Nappaleder bietet nicht nur ein elegantes Design, sondern auch praktische Features wie eine Innentasche und ein Einsteckfach.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus feinstem Leder, überzeugt die Tasche durch ihre Langlebigkeit und den edlen Look. Das Innenmaterial aus Baumwolle sorgt für eine angenehme Haptik und schützt Ihre persönlichen Gegenstände. Mit einer Breite von 35 cm, einer Höhe von 23 cm und einer Tiefe von 11 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Liebeskind Lora Crossbody M schwarz 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Lora Crossbody M schwarz 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
mittel
Baumwolle
Leder
Elegant
Nappaleder
unifarben
nein
Maße & Gewicht
35 cm
23 cm
11 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche
Einsteckfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram