Lian Li Hydroshift II LCD-C 360N Fanless schwarz Wasserkühlung

Abmessung: 400 x 122 x 24 mm Abmessungen: 87 x 87 x 69 mm Beleuchtungsfarbe: RGB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
143,98 €
Ø 154 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,77 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
143,98 €
Ø 154 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,77 €
ab 143,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GHS2LCD36B, Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N schwarz All-in-One Mindfactory Lian Li GHS2LCD36B, Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N schwarz All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 143,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 152,88 € → zum Angebot
• Lian Li G89.GHS2LCD36B.00, Lian Li Hydroshift II LCD-C 360 fanless Black - proshop DE Lian Li G89.GHS2LCD36B.00, Lian Li Hydroshift II LCD-C 360 fanless Black - Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N Fanless ARGB AiO Wasserkühlung - schwarz Jacob Elektronik Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N Fanless ARGB AiO Wasserkühlung - schwarz 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• Lian Li GHS2LCD36B, Lian Li Lian-Li Hydroshift II LCD-C 360N Fanless ARGB Galaxus Lian Li GHS2LCD36B, Lian Li Lian-Li Hydroshift II LCD-C 360N Fanless ARGB Auf Lager, 1 Werktag 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li Hydroshift II LCD-C 360N Fanless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.98 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GHS2LCD36B, Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N schwarz All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 143,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 152,88 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCD36B.00, Lian Li Hydroshift II LCD-C 360 fanless Black - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N Fanless ARGB AiO Wasserkühlung - schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Lian Li GHS2LCD36B, Lian Li Lian-Li Hydroshift II LCD-C 360N Fanless ARGB Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Lian Li GHS2LCD36B, Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 159,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
LIAN GHS2LCD36B - HYDROSHIFT II LCD-C 360N AiO Wasserkühlung, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
HydroShift II LCD-C 360N, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 9 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 159,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-C 360N Fanless ARGB AiO Wasserkühlung - schwarz - 28 dB - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 160,77 € Versand kostenfrei Gesamt 160,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Lian Li Hydroshift II LCD-C 360N Fanless schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li Hydroshift II LCD-C 360N Fanless schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 x 122 x 24 mm
87 x 87 x 69 mm
RGB
IPS
2,1 Zoll
schwarz
6
120
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
360 mm
Aluminium
28 dB
450 mm
Lian Li HydroShift II
2.500 U/min
2.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram